Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!

ФорумФорум  ПорталПортал  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.

Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Вс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Сб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Пт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Чт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Пн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Вс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Сб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Пт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Пт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

Поделиться | 

Жизнь-как пройденый этап...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.

Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

СообщениеТема: Жизнь-как пройденый этап...   Чт Сен 16, 2010 1:14 am

1. Участники
Трейси Девис и Николь Нортон.
2. Время, когда игра происходит
Обеим девушкам 19 лет.
3. Место, где разворачивается игра
Где-то близ Лондона
4. Краткое содержание.
Бывших слизеринок, Темный Лорд отправляет на очередное задание. Они должны были доставить черномагический артефакт, а попали в ловушку, подстроенную ихними же "союзниками".
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://hogworldsocold.2x2forum.com
Трейси Девис
Love kills slowly

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Чт Сен 16, 2010 10:15 pm

-Что значит задание от Повелителя? Трейся Девис была просто говоря в шоке от новости, что ее и Николь Нортон отправили на задание, найти какую-то вещь для Темного Лорда. Еще не понятно что это, а вдруг на нем заклинание? В общем предчувствия были не хорошими, вот и сейчас юная девушка, которая всего несколько лет назад окончила школу, просто орет на своего отца. Раньше он никогда не позволял так с собой разговаривать, но сейчас он понял всю сложность ситуации и решил закрыть глаза на такую грубость. Доченька, я сам боюсь за тебя и Николь, но что я могу сделать? Если ты не пойдешь на это задание, то он убьет тебя. Последние слова он сказал с таким обречением и тоской, что Трей просто не выдержала и обняла своего отца. Не волнуйся за меня, папа. Я все сделаю как нужно. в ответ отец лишь крепче прижал к себе свою единственную дочь.

Холодно и пасмурно. Улица Лондона, одна из тех-которые всегда грязны и безлюдны. Но сегодня на ней появились две девушки. Одеты они были в черные плащи, на голову наброшены капюшоны.
Посмотреть профиль
Николь Нортон

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Сб Сен 18, 2010 2:20 am

Две девушки в черных плащах шли по пустому переулку. Хмурое небо так и грозило упасть на землю пороливным дождем. Срывались одинокие капли. Николь шла медленно, почти бессшумно ступая на лужи. Она вглядывалась в свое отражение в воде и вспоминала последние несколько часов. "-Нет!!Ты не пойдешь на это чертово задание!!-отцовский голос громким эхом отдавался в пустом и темном поместье. Его кабинет был полон книг.Ветхие книги едва слышно шелестели своими страничками, словно возмущаясь. Девушка в темных одеждах и темно-каштановыми прямыми волосами, стояла спиной к стене, скрестив руки на груди и спокойно вглядывалась в лицо отца. Он был не просто зол, он был взбешен и казалось одно движение его палочки и он снесет пол поместья. Отношения отца и дочери уже давно сошло на "нет". Ссоры, всегда сопровождались криками и проклятьями, но сегодня он просто перешел все границы. Ника понимала, что он волнуется.Сильно волнуется, но даже он не может поспорить с приказом Лорда. Ругаться и что-то доказывать отцу не было сил, поэтому Николь тихо произнесла, стараясь не смотреть в его глаза: Папа, ты не в силах осуждать приказ Темного Лорда и тем более запрещать мне выполнить его. Я и Трейси доставим этот артефакт чего бы нам это не стоило. Отец в миг побледнел и резко сел в кресло, схватившись за голову. -Я тебя все равно не пущу. Даже если мне придется применить силу. Отец встал и достал палочку. Но Николь была быстрее. Выхватив свою палочку,бывшая слизеринка произнесла: Прости, папа, но я должна, и ты меня не остановишь. Экспелиармус!Палочка вырвалась из его рук и ударилась об стенку, закатившись под канижный шкаф. Мужчина не успел даже ничего предпринять, как его окружила голубоватая дымка и он опустился в кресло, погрузившись в сон. Прости. Так надо. Повернувшись на каблуках, девушка поспешила выйти из поместья, чтобы иметь возможность трангресировать. Небо затягивалось свинцовыми тучами. Время. Пора. Последний раз посмотрев на свой дом, девушка трансгресировала на место встречи с Трейси."

Николь отвлеклась от воспоминаний. Все действия давались не легко, а сердце щемило от плохого предчувствия. Посмотрев на подругу детства, Николь тихо спросила: Тебе страшно? Вот такая вот ты Пожирательница Смерти Николь Нортон! Ты боишся всего, и не боишся ничего.- гудел внутренний голосок. Начался настоящий дождь. Одинокие маглы спешили скрытся в домах, абсолютно не замечая двух девушек идущих по главной дороге.Словно два черных привидения, без лиц и прошлого. Но это не так. Слизеринки практически не разговаривали, каждая погруженная в свои мысли. Кажется, это здесь. Неуверенно произнесла девушка, смотря на огромный, старый дом. -Неужели артефакт находится именно здесь?... Идем? Плохое предчувствие усиливалось, что то подсказывало что в дом заходить не стоит, но задание, есть задание. Одно заклятие и старая дверь впускает их в дом, открывая свои тайны.
Посмотреть профиль http://hogworldsocold.2x2forum.com
Трейси Девис
Love kills slowly

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Сб Сен 18, 2010 3:52 pm

До этого момента Трейся думала что ничего не боится, да и на самом деле она ничего и не боялась. А сейчас она она идет и руки трясутся от страха, губи пересохли и глаза напуганы. Но этого никто не видел. Тебе страшно? Этот вопрос вывел Трейс из раздумий. Ты себе не представляешь как мне страшно. Нужно успокоится, или же я всю жизнь буду считать себя трусихой. И она сделала то-что всегда делали они в детстве, когда им было страшно или же они волновались. Трейс взяла Николь за руку. Чувствуя что ее за руку держит подруга с самого детства, слизеринке стало легче, но не на много. Кажется это здесь Тихо произнесла Николь, и Трей немного сжалась изнутри. Дом, в который они должны были войти был старый и от него веяло чем-то таинственным и подозрительным. Идем? Спросила Николь. Постой. Мы ведь справимся, правда? Конечно мы это сделаем, да, обязательно сделаем. Кажется Трейс успокаивала себя, а не Николь. И все еще держась за руки они вошли в дом. Разум и сердце, в первый раз говорили Трей одно и то же, а именно: "уходите отсюда, или же вас убьют" а в ответ Трей только рыкнула: "заткнитесь"!. Такой маленький диалог внутри Трей, но почему же она так боялась? в доме было темно, и девушки услышали внутри какой-то шорох.
Посмотреть профиль
Николь Нортон

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Сб Сен 18, 2010 10:23 pm

Войдя в дом, рука Николь невольно отпустила руку Трейс. Она чувствовала что дом наполнен магией.Опасной магией. Стало тяжело дышать, словно все вокруг было в дыму. Николь была уверена: если здесь и есть артефакт, то он очень сильно защищен.Как только Орден Феникса не нашел его местоположение?Хотя и правду говорят...если хочешь что-то спрятать, спрячь это прямо под носом у врага.Ни за что не найдет. Девушки мягко ступали на пыльный пол.Старые, сырые половицы жалобно заскрипели.Странные шорохи доносились отовсюду, казалось это сам дом разговаривает, предупреждает, насмехается. Подойдя к ближайшей двери, Николь неуверенно открыла дверь, а через секунду она летела к противоположной стенке, сбитая проклятием.Голова несщадно болела, перед глазами мелькали цветные пятна.Девушка едва улавливала как Трейси кричит проклятья. Прийдя в себя, Николь встала на ноги, стараясь увидеть противника. Сфокусировав взгляд, девушка увидела четырех мужчин, в масках Пожирателей Смерти. Но все они как то очень странно, поочередно нападали на Трейси, друг за другом кидая проклятья.Предатели!Пронеслось в ее голове.Воспользовавшись тем, что они ее не заметили, бывшая слизеринка прицелившись в одного из Пожирателей, крикнула: Авада Кедавра!Ей приходилось убивать людей, и сейчас она сделала это без промедления, без лишнего колебания, ведь ее подруга могла погибнуть от рук "коллег", но то что произошло дальше привело девушку в шок. Мужчина в маске вместо того, чтобы упасть замертво...рассыпался.Рассыпался, словно он состоял из черной пыли.Трое других "Пожирателей" увидев кончину своего товарища, резко взглянув на Николь и Трейси с огромной скоростью пропали в глубинах дома, убежав в разные стороны. Шок и неимоверный ужас сковал все тело. Пересохшими губами, девушка тихо прохрипела: что..это...было? Пыль от бывшего "Пожирателя" исчезала в щелях пола, словно вода.Нортон посмотрела на Трейси и преодолев расстояние которое их разделяло,порывисто обняла подругу.-Ты в порядке? Совладав с эмоциями, девушка отстранилась от Дэвис, все еще будучи в шоке от происходящего. Кажется этот "домик" решил сыграть с ними в злую шутку...

Love kills slowly

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Вс Сен 19, 2010 3:44 pm

Все произошло очень быстро. Ника, которая шла впереди, отлетела на несколько метров от двери и ударилась об стену. Трейси же резко отвернувшись от подруги посмотрела на тех-кто напал на Николь. Это были пожиратели смерти. Они начали посылать проклятие в Трейси, и она чудом отворачивалась от них. Николь убила одного из них, и какое было ужасное зрелище, он рассыпался. Я... не знаю что это было... Трейс была растеряна и смотрела по сторонам ожидая нового нападения, но пока ничего не происходило. Николь порывисто обняла Девис, но сразу же отстранилась. Со мной все в порядке. А ты как? Трей внимательно посмотрела на Нику. Нужно идти дальше. Решительно сказала Трейси, Ей уже это очень сильно надоело. То- что их послали не весть куда, даже не сказав что они должны найти, а теперь это. Теперь уже Трей первая пошла и открыла дверь. Ничего не произошло. Тогда собравшись с силами, она шагнула в комнату, которая сразу же осветилась миллионами свеч, которые стояли возле стен.
Посмотреть профиль
Николь Нортон

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Пн Сен 20, 2010 10:18 pm

Николь кивнула на последнюю реплику подруги и девушки медленно пошли по направлению к первой двери, Трейс вошла первой, поэтому Николь шедшая за ней не могла видеть, что же такое девушка увидела, остановившись в дверном проеме. Заглянув ей за плечо, глаза Николь стали невообразимо большими. Сотни и сотни свеч освещали комнату, где то лежали книги, их обложки слабо мерцали при свете огня. Одна неудачно упавшая свечка и через несколько секунд от дома остался бы один пепел. Кто же такой умный?Оставлять огонь и бумагу рядом и втаких количествах??По центру комнаты находился стол на котором мерцали милые безделушки, старый пергамент и черные по краям перья для письма. Взгляд Николь остановился на черно-серебристом кольце, который мирно лежал возле бумаг. Нортон могла поклясться что видела это кольцо и раньше, но где... В памяти неясно мелькали очертания магазина, с черномагическими артефактами, на входе затхлого магазинчика висела старая вывеска "Гробин & Бэркс".... -Как ты думаешь эта вещица безопасна? Спросила Николь не отводя взгляда от кольца, оно манило звало ее. Даже в голове слышался шепот неясного Голоса. Девушка протянула руку, касаясь пальцами холодного металла...И тут все свечи погасли. Стало совсем темно. А в неясной темноте мелькали легкие световые тени. Что то подсказывало что они ОЧЕНЬ опасны. Страх и ужас сковали сердце и девушка пронзительно закричала, чувствуя скорее страх, чем некую боль....

Love kills slowly

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Пн Сен 20, 2010 11:51 pm

Мерлин....
Выдохнула Трейс когда все свечи погасли и вокруг были видны устрашающие тени.
Нортон, какого черта ты к ней притронулась?
Вскипела Трейси. Она конечно знала о том-что ее подруга любопытная, но не на столько же!
Нужно уходить отсюда, и побыстрей!
Быстро говорила Девис. Но уйти так просто они не смогли. Тени, которые кружились над девушками начали лететь прямо на них.
Было ужасное ощущение, все вокруг кружилось, тени забирали силы у девушек, которые были настолько напуганы что даже нормально на ногах устоять не могли.
Убегаем! Крикнула Трейс и ухватив подругу за руку с последних сил начала бежать к двери.
Посмотреть профиль
Николь Нортон

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Вт Сен 21, 2010 12:22 am

Девушки одновременно "выпали" из комнаты. Именно выпали, казалось комната сама их выбрасывает. Девушки лежали на полу, Николь недовольно закрыв глаза и потирая виски, и едва слышно завывала. Тело ужасно болело, а на указательном пальце она чувствовала холод металла. Наверное когда ее схватила Трейси, она автоматически одела кольцо на палец. Ну да ладно. Превозмогая боль, Ника медленно встала на ноги, подав руку Трейси, девушка резко потянула ее на себя. Потрепанные, с садинами и синяками, слизеринки посмотрели друг на друга.-Знаешь, мне теперь даже страшно куда-либо идти...Почему Он не предупредил, что дом полон черной и очень опасной магии? Где нам искать его артефакт?Как вообще выглядит? Задавала вопрос за вопросом Николь. Ладно идем туда. Эта дверь выглядит...вроде как безобидно. Девушка почти бестрашно подошла к двери, но помня предыдущий опыт, встала в сторонке и резко открыв дверь, на секунду отвернулась.Ничего не произошло. Войдя в помещение, девушка оказалась в просторной кухне. Старой, темной, но все же большой.В центре стоял стол, возле него валялись обшарпанные, деревянные стулья, все было покрыто пылью и паутинной. Везде был слышен скрип, словно по кухне кто-то ходил. -А еще Он не предупредил что здесь есть привидения. как то уныло произнесла Николь...

Love kills slowly

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Вт Сен 21, 2010 9:03 pm

Девушки выбежали с комнаты, и Трейси уже не могла стоять на дрожащих ногах. Те зловещие тени кажется не намерены были выходить с комнаты. Николь о чем-то говорила, но Трей ее не слушала. Она была огорчена и разочарована. Конечно, все пожиратели были против прибавления двух молоденьких девочек, говорили что они ни на что не способны. И это задание было испытанием для них. Она разочаровалась, во всем, но сейчас не об этом. Трей отвлеклась от своих мыслей и прислушалась к последним словам Николь. да, пошли. Коротко, почти шепотом ответила она Николь и пошла по направлению к двери. Николь уже намного осторожней открыла дверь и вошла в комнату. Это была кухня, обыкновенная кухня. И все было бы хорошо, если бы не то-что тумбочки открывались и закрывались, все шевелилось и по коже от такой картины бежали мурашки. Надеюсь нас не тронут. Сказала Трей и сделала шаг вперед. И сразу же пожалела об этом. Какая-то невидимая сила схватила ее и усадила на стул. То же случилось и с Николь, которая почему-то прятала свою правую руку.
Посмотреть профиль
Николь Нортон

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Вт Сен 21, 2010 9:30 pm

Секунда и она уже сидит на стуле. -Что за... Но не успела она толком выругаться по поводу сложившийся ситуации, как к ней начал приближатся силуэт. Резко взглянув на Трейси,которая также как и она была пришпилена к стулу, Николь поняла что силуэта этого девушка попросту не видит. Но почему? Я что одна духов вижу? мельком пронеслось в ее голове. Палец на который было надето кольцо обожгло холодом. Как метал мог так "обжигать" она не понимала, но снять кольца она просто не могла. А темный силуэт тем временем все приближался, мгновение и он уже стоит наклонившись над Николь. Чуть поддавшись назад Николь мелькольм взглянула на Трейс, слизеринка смотрела на нее с непониманием, но она явно не замечала этого...человека. - Что ты хочешь?прошептала Николь гляда на Безликого, лица у него и впрям не было. Черная мантия, казалось была соткана из темноты, а на лице, была...пустота. Ни носа, ни рта, ни ушей..кроме черных глаз, взгляд которых казалось проникал прямо в душу. - Кольцоо. Мне нужно кольцо!! едкий голос пронесся в ее голове. -Ты телепат? смотря прямо ему в глаза задала глупый по ее мнению вопрос. Ледяная рука схватила ее за горло. Николь начала задыхаться. Дышать было нечем. Чуть ослабив хватку голос громко произнес: отдай кольцо, паршивка!ты не уйдешь отсюда с ним!! Неет!Уходи!прохрипела вслух Ника. Кажется именно это существо "услужливо" посадило их на стулья, но сейчас он был занят тем что, копался в голове Николь. Собрав все силы девушка с силой пихнула обидчика в живот. К счатью, все таки он был во плоти и резко встав, Николь подбежала к ошалевшей Трейси, крикнула: Бежим отсюда скорее!! Дважды ей не пришлось повторять и они уже бежали по направлению к двери. Но расстояние словно растягивалось, как бы глупо это не звучало. Позади был слышен шорох мантии и едкий хрип. Вконец разозлившись, девушка достав палочку повернулась к существу и крикнула: Авада Кедавра! Свет ослепил их лишь на мгновение, но открыв глаза девушки снова стояли в коридоре, целые и вроде бы невредимые...

Love kills slowly

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Ср Сен 22, 2010 8:02 pm

Когда Николь уселась на стул, трей мельком увидела на ее руке то кольцо, что они видели в комнате с тенями. А дальше Николь начала орать на кого-то, и сразу же схватив за руку Трейс потянула ее к выходу. Авада Кедавра! Произнесла Николь и пустила заклинание в воздух, как тогда казалось Трей. Но сразу же там появилось тело и через мгновение исчезло. Трейси была в замешательстве. Какого черта, Нортон, ты одела его?! Снова заорала на лучшую подругу Девис. Она была ужастно зла и напугана. Мерлин, как ты? Что это было? Быстро обняв подругу затараторила Трейс. Нужно уходить. Я думаю это кольцо им нужно! Девчонки застряли в гостиной. Было ощущение дезориентации и еще одно ужасное ощущение того-что этот дом так просто их не отпустит.
Посмотреть профиль
Николь Нортон

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Сб Сен 25, 2010 2:01 am

Странные чувства одолевали девушку. Пытаясь снять кольцо она потерпела неудачу. Николь молчала. Не поддаваясь плохим мыслям, девушка подошла к входной двери. Невидимое силовое поле не давало сделать и шага. Черт! ругнулась вслух слизеринка ударив кулаком по "двери". По барьеру прошли силовые волны с характерным гулом. Повернувшись к Трейси, Николь удрученно произнесла: Лорд отправил нас верную гибель. Неужели ему нужно это кольцо? Николь внимательно посмотрела на артефакт, на которых были начертаны руны. Каждая полосочка светилась серебристо-белым светом. Раньше этого не было. Зачаровано смотря на руны, Николь сама не ведая что делает поднесла свою волшебную палочку к кольцу и коснулась кончиком, начиная шептать заклинание. Язык был ей неизвестен. Казалось кто-то руководит ее сознанием, заставляя произносить это страшные слова. Она седцем чувствовала что это плохо. Очень плохо. Перестав шептать заклинание, девушка пошла в комнату в которой были свечи. Трейси кажется шла позади, говоря что-то. Но Николь не слышала. Войдя в комнату, Николь посмотрела по сторонам. В помещении уже стояли оставшиеся в живых лже-пожиратели и то существо. Подняв кольцо так, чтобы эти духи видели Николь произнесла не своим голосом: Вы это видите?!Прочь отсюда! крикнула она. Пожиратели сев в почетном поклоне, рассыпались как их предшественник не проронив и слова, но вместо того чтобы просочится сквозь щели, пыль от существ испарилась. Существо, которое чуть не прикончило их на кухне, злобно произнесло: трусливые твари!Им ничего нельзя доверить!Посмотрев на Николь он произнес намного жостче: оно погубит тебя. Всего несколько секунд на спасение, но ты ведь не пожертвуешь?... Сгинь!! снова крикнула Николь. Кольцо обожгло палец и через секунду от существа остался лишь пепел. В голове Николь, словно начали тикать часы. Сейчас или смерть. Она знала что делать. Быстро подойдя к столу девушка схватила первую попавшуюся вещицу и начала шептать заклинание. В ее понимании это заклинание было короче и древнее, но имело тот же смысл что и современное. Держи. она протянула подсвечник Трейси, та что-то бормоча под нос, вертела вещицу в руках. -Это портал. Он перенесет тебя в твое поместье. Огонь мягко сорвался со свечей, двигаясь к девушкам. Время! громыхнул чей-то голос. Казалось этот голос доносился из недр дома. 5 секунд Трейси! Николь паниковала. Она попыталась сорвать кольцо, вещица на удивление почти сразу подалась с пальца девушки. Его магия была почти исчерпана. Огоньки были все ближе. Ни в коем случае не надевац кольцо!! 3. Ближе. 2. еще ближе. 1!! Николь отпустив Трейси, сделала шаг назад. Дэвис пропала в воздухе. Огонь собравшись воедино подошел к Николь. Голос произнес: ты ведь понимаешь что это значит? ты пожертвовала собой ради подруги. Но сила, которую успело передать тебе это кольцо слишком сильна и опасна. Ты не смогла бы ее контролировать. Николь только кивнула в ответ, уже зная свою участь.Умирать не страшно правда? Хотя кто такое сказал.... Огонь взрывной волной окатил девушку, комнату, дом. Последнее что она чувствовала как горит. Горит душа, горит тело. Крики, шум, и резкая тишина...

Николь открыла глаза. Первое что она увидела так это то, что она лежит в неудобной позе, прикрытая легким пледом. Перед глазами было кожаное сиденье и поручни, словно она заснула на сиденье в купе поезда. Резко сев, девушка поняла что она и правду находится в поезде. Только вокруг тихо, никого нет. Плед соскользнул. Посмотрев на него девушка с удивлением отметила что этот плед она потеряла в далеком детстве. Им ее укрывала мама перед сном. Вздрогнув, Николь прыкрыла глаза. Она вспомнила.Дом, кольцо, существа, голос и последнее что вспомнилось это дикий огонь, обволакивающий ее тело. Резко встав девушка выбежала на перон, но и здесь было пусто. Лишь легкий ветерок развивал волосы Ники, словно играя. - Это не сон, не так ли?Я умерла? произнесла слизеринка в пустоту. -Да. Ты умерла. Твоя подруга жива, благодаря тебе.легкий, бархатный голос разливался по всей платформе. -Я ведь все равно не смогла бы спастись, не так ли? Она уже знала ответ. Голос молчал. Ты едешь или остаешься? Ехать в Неизвестность или остаться на земле привидением?...

Сидя в том самом купе, в котром она и проснулась Николь смотрела на мелькающую живописную картину. Поезд чуть двинулся. Ника теребя в руках плед задумалась о Трейси, о задании, Темном Лорде, о Дэвиде с которым только снова начали налаживаться отношения. Николь прикрыла глаза. Мелькали картинки из настоящего и будущего.

Горящий дом, а затем его пепельно-черные остатки.

Отец, сидевший в кресле, в своем кабинете.Перед ним стоял стакан виски.Резко схватив стакан он направил его на стенку.Стекло на полу, оранжево-золотистое пятно на стене. Отец, прикрыв глаза руками, плакал.

Трейси отдает кольцо и уходит. Ее отпускают. В скором времени Лорд повержен.

Дэвид. Единственая картинка, где он сидит в кресле, а позади него стоит Пэнси, нежно проводя пальчиками по его шее, легко растегивая воротник рубашки. Он задумчив и несколько печален...

Николь открыла глаза. Она чувствовала на щеках предательские слезы. Она знала истинную ценность того злосчастного кольца. Теперь находясь в поезде, направляющегося в Вечность, девушка знала настоящее, знала будущее. Как же она закончила свою жизнь? Ссора с отцом перед заданием, испортившиеся отношения с Дэвидом, котрого она всегда любила, Трейси, которой Николь не успела сказать, как она ей дорога. Об этом мы всегда задумываемся в самом конце, когда все уйдет, когда не будет возможности вернуться. Николь утирала слезы старым детским пледом, понимая что прошлого не вернуть, нужно двигаться вперед. Но куда?

Поезд остановился....

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   Ср Сен 29, 2010 1:27 am

[Отыгрыш окончен]
Трейси спасибо за игру:*
давно уже хотела отыграть что-то подобное)

СообщениеТема: Re: Жизнь-как пройденый этап...   

Жизнь-как пройденый этап...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Игровой архив-
Перейти: