Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!

ФорумФорум  ПорталПортал  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.

Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Вс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Сб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Пт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Чт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Пн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Вс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Сб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Пт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Пт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

Поделиться | 

Anna Wright; R,6

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна Райт
Я не могу быть второй...и даже первой...Я могу быть только единственной.

СообщениеТема: Anna Wright; R,6   Пт Окт 08, 2010 11:08 pm

по акции Can you see it? Love in the air!

1. Имя, Фамилия. (Анна Райт | Anna Wright)
2.Возраст-16.( Когтевран, 6)
3.Характер(Анна очень своенравная,всегда добивается то чего хочет.Не допустит отказа.Ведёт себя как стерва,она такая и есть."Стерва - лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред.." Какая подлость! Ну зачем же, зачем так плохо думать о стервах, как об аморальных особах? Нас надо люби-и-ить. Настоящая стерва (не поверите, говорю с нежностью и умилением) - конечно стерва порядочная в смысле, что манипулирует всеми направо и налево. Но она же не со зла. Она же попользуется и положит на место.С другой стороны,Эн очень ранимая.)
4. Связь с вами. (аська 588319513)
5.Пробный пост.(Можно с другой ролевой)
Уже несколько дней Анна пыталась найти в себе силу.Её учитель верно говорил:
-Эн,помни не ты выбираешь силу,а она тебя.У каждой свой характер,каждая может поглотить другую и наоборот.Например:вода тушит огонь,часто говорили,что вода не горит,но это не так и поэтому огонь может поработить воду.Теперь попытайся сосредоточиться.Выплесни энергию.
Хорошо Анна соберись
Первый раз не у всех удавался.Мастер немного подал огонёк.Девушка приготовилась,она посмотрела на огонь.Легкий пот выступил на лбу.Она выставила руки.Точно представила в голове,что она хотела.Медленный взмах рукой и огонек подался в сторону,ещё один взмах в другую.Она закрыла глаза и вступила как будто в транс.В голове вертелись картинки и она стала воплощать их в жизнь.Открыв глаза девушка поняла,что огонек,который создал мастер исчез.Перед ней в воздухе парила её собственная частичка,чуть ли не души.Огонь полностью поддавался ей.Анна могла делать всё,что угодно.Больше всего её хотелось соблюсти безопасность.Для этого около неё стояли ученики более взрослые.Она образовала сферу из огня.Сфера полыхала словно фейерверк.Вдруг в сознание девушки попали картины из прошлого.Сила выходила из под контроля и тогда пришлось вступить воде.Они потушили частичку меня.

-Эн,ты справилась,сказал учитель.
-Что вы,я?Я всё провалила,-отнекивалась девушка.
-Последнее правило.Огонь -это ты сама.Твои эмоции твоё всё.Часто враги пользуются этим минусом,но ты никогда не должна выходить из себя,ведь огонь может быть опаснее всех остальных стихий.Помни,-и исчез.
Она запомнила наставления и удалилась к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Anna Wright; R,6   Пт Окт 08, 2010 11:19 pm

Принята, приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз

Anna Wright; R,6
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Когтевран-
Перейти: