Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!

ФорумФорум  ПорталПортал  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.

Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Вс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Сб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Пт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Чт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Пн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Вс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Сб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Пт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Пт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

Поделиться | 

Пойми меня!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.

Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

СообщениеТема: Пойми меня!!   Вс Окт 17, 2010 12:55 am

1. Участники
Дэвид Пирс и Николь Нортон
2. Время, когда игра происходит
середина сентября,Ночь.
3. Место, где разворачивается игра
Коридоры школы.
4. Краткое содержание.
"Пойми меня!"Они оба кричали это в пылу ревности, злости и огня. И не желали слушать друг друга. Одна ошибка и пламя в сердце разрушает их....

СообщениеТема: Re: Пойми меня!!   Вс Окт 17, 2010 1:23 am

Освещая себе дорогу палочкой,девушка шагала по темным и совершенно пустыным коридорам, прислушиваясь к каждому шороху. А вдруг это нашкодивший второкурсник или влюбленные, которые взяли привычку бродить по ночному Хогу? В любом случае, обязаность Николь как старосты, ловить таких нарушителей ночного покоя. Хорошее настроение резко поднималось, как только она вспоминала, что по окончанию дежурства вернется в гостиную. Спрашиваете, чему она радовалась? Ведь Дэвид будет ее ждать! После того, как Дамблдор ухвалил ночное скитание всех старост, Дэвид взял за привычку ждать ее в гостиной, послушно сидя на диване. Частенько возвращаясь с дежурства, Ника видела любимого, который легкими взмахами руки играл с огнем в камине, но больше всего ей нравилось видеть его заснувшим. Именно смотря в его спокойные, расслабленые черты лица, девушка завидовала самой себе. Бессшумно подходя к нему, она целовала его в макушку, наблюдая, как едва потухший огонь в камине, разгорается с новой силой. Николь улыбалась всем этим воспоминаниям. Таким ярким, таким родным. Она очень любила своего Огонька, такого ласкового и милого... Николь зашла в дальний коридор, который вел в их гостиную. Несколько ниш и десятки потухших факелов, про которые постоянно забывали домовики. Едкую тишину нарушил странный смешок. Опять влюбленная парочка! Уже третья за эту ночь! Раздраженно подумала Николь, неспешно приближаясь к тяжелой нише. Протянув руку к старой ткани, Николь лишь на секунду остановилась. Плохое предчувствие кольнуло острой иголкой в сердце. Не поддаваясь такому странному, отталкивающему от этого места порыву, девушка резко рванула ткань в сторону. Первое что попало под свет палочки, так это миловидное лицо девушки, которая увидев Николь довольно засмеялась. Ее руки были на шее парня, которого кажется она всего секунду назад целовала. -Ну сколько можно повторять! Все свои амурные дела реша... тут Ника буквально подавилась воздухом, перестав дышать. В глазах замелькали блики от голубоватого света палочки, как только Николь увидела того, по кому так раскрепощенно бегали ручки девицы. - Дэвид, зайка, думаю завтра ты можешь снова придти в нашу гостиную. сказав это, девчушка кинула победный взгляд на Николь, которая не могла сказать и слова, пребывая в шоке от всего увиденого.

Что может быть ближе к глупости?

Влюблен(а) в : Николь Нортон

СообщениеТема: Re: Пойми меня!!   Вс Окт 17, 2010 2:32 am

Ветер дул в лицо, словно старался помешать Дэвиду или испортить его приподнятое настроение. Но парень не обращал на это никакого внимания, спешно направляясь в сторону замка. Парни с его факультета, предложили ему понаблюдать за тренировкой по квиддичу, да и им самим было интересно узнать способности Дэвида. Таланты же не должны пропадать даром. Конечно, он знал такой вид спорта, как квиддич. Трудно не знать, о настолько популярной игре. Но в его школе не было особых команд, а также никакие спортивные мероприятия там не проводились. Просто народу в школа Элементалей было раз в пять меньше, чем в Хогвартсе. Так что удивляться тут нечему. Но это не означало отсутствие полетов на метлах. Хотя позже, этот предмет убирали и приходилось либо красть свое свободное время, ради полетов либо же оставить этот предмет в стороне. Дэвид выбрал второе, но все же летал он отменно и ребята из команды это заметили, хотя преждевременных выводов делать не решили. К тому же он появился на тренировке исключительно в качестве наблюдателя, а тут заставили его немного полетать. Дэвид мимолетно улыбнулся, перешагивая порог и не замедляясь, направился в коридоры. Сегодня у Николь, его маленькой девочки, очередной дежурство. Обязанности старосты. Пока старшекурсники проверяют коридоры и окрестности Хогвартса, остальным деткам уже пора в кроватки. А те, кто туда еще не отправился, обязательно будут найдены нашими старостами, даже в самых темных уголках замка и отправленный в гостиные. Но Дэвид не привык укладываться в такой час. Сейчас наступало самое сладкое время, ожидания. Парень привык устраиваться у огромного камина, наблюдая за языками огня и ждал свою девочку. Чувства, предвкушение встречи и житейское нетерпение, сплетались в один комок и заставляли сердце приятно сжиматься. Вот и сейчас, парень, чуть ли не бегом, направлялся в гостиную Слизерина. Кажется он слишком задержался, солнце давно уже скрылось за горизонтом, вечер вступал в свои права. Редкие факелы освещали дорогу, но не будь их, Дэвид все равно бы не потерял дорогу. Ожидаемая встреча и взгляд любимых глаз поторапливали парня. Коридоры уже давно опустели и не очень хотелось попасться кому-нибудь. Ну разве, что Николь. На лице парня засияло счастливое выражение лица. Чтобы тут же смениться неземным удивлением. Что это?! Внезапно из темноты выпрыгнула миниатюрная фигурка девушки, которая, точно рассчитав расстояние и время, вцепилась в Дэвида и с довольной ухмылкой повисла на его шее.
- Дэвид, милый, нам надо поговорить - Верещал противный женский голосок. Кто это и видел ли он ее вообще когда-нибудь, парень не знал. Опомнился только когда, пронырливые женские ручки затащили его в темную нишу, а чужие губы покрывали его шею нелепыми, быстрыми поцелуями. Аромат сладких духов неприятно ударил в нос. Дэвид поморщился, бросив взгляд полный презрения на эту девушку, но врятли она сейчас бы заметила этого. Парень особо не торопился, эмоциям он редко поддавался, а вот оттолкнуть ее будет легче простого. Резким движением разнял крепкую хватку ладоней в опасной вблизи его шеи. Еще секунда и удушила бы. Затем, такими же резкими и точными движениями отталкивает от себя это тело, наглую девчонку. И каково же его удивление, когда она не отступает, а вновь хватает Дэвида, сжимая его шею до хруста и вот ее губы уже оказываются около его щеки. Парень вновь вскидывает руки, чтобы оттолкнуть навязчивую девушку.
- Ты что делае.. - Зло начинает Дэвид, сверля ненавистным взглядом девушку. Но кое-что заставило его резко замолчать. А точнее кое-кто. Родной до боли голос, сейчас со строгими нотками, разрезал ночную тишину. Да, Дэвид Пирс прекрасно знал, кто это. Но из-за внезапного ступора не смог сопротивляться или вообще что либо сделать. Николя. Все, о чем успел подумать Дэвид, когда чья-то ладонь убрала ткань. В глаза ударил резкий свет палочки, что парень прищурился, но уже через мгновение привык. В свете палочки показалось лицо Николь, в глаза отражались едва заметные блики. Где-то на заднем фоне, Дэвид слышал дурацкое хихиканье, той же дурацкой девушки и что-то пролепетав, она скрылась из виду, оставляя Николь и Дэвида наедине. Мерлин, впервые в жизни парень не знал, что сказать. Определенно, каждый из вас скажет, что следует объясниться, сказать, что он любит только ее и эта девушка сама виноват. В конце концов так действительно было. Но какая-то неведомая сила не позволяла Дэвиду и слова вымолвить. Казалось мгновение стало целой вечностью, прежде чем он успел взять все свои чувства в руки. Гораздо лучше сейчас произнести объяснение спокойным тоном и взгляд, обязательно глаза-в-глаза. Это было необходимо, да и Дэвид по другому не умел. Врать Николь он не собирается. Тем более зачем это делать, когда он действительно не виноват?
- Николя, - Голос будто не его, такой хриплый. А дальше Дэвид не знает, что сказать. Мысли судорожно путаются и приходится выдавливать из себя чужие и давно заученные назубок слова. - Все не так, как ты думаешь.
А ведь так хочется по-своему. Дэвид набирает воздуха в грудь, желая продолжить объяснения и рассказать Николь все до конца. Чтобы поняла, что ему никто кроме нее не нужен и любит он только ее. Но он и слова не успевает вымолвить, как девушка резко прерывает его.

СообщениеТема: Re: Пойми меня!!   Вс Окт 17, 2010 3:07 am

Давай,
Протяни свои руки к огню
Объясни,
Моя ли очередь встретится с этой силой ?

Девушка пропала, оставляя их на едине. Взгляд его глаз поднимал целую бурю чувств в душе Николь. Последняя фраза вообще вывела ее из себя. Вот оно банальное оправдание "Все не так, как ты думаешь", а дальше последует фраза "Выслушай меня". Ну а разве нет? Но слушать Ника не хотела, было уже достаточно того, что она увидела. Хотелось догнать эту малявку размазать по стенке, вычесть баллов эдак 200 за ночную прогулку и отдать в руки добрым деканам. Горечь от предательства настолько близкого человека просто рвала на куски душу Николь. Ей казалось еще чуть чуть и слезы градом будут бежать по щекам. Его ясный взгляд сводил слизеринку с ума. Сотни язвительных слов были готовы сорваться с языка, только чтобы сделать ему больно. Но такую боль, которая четвертует ее сердце, он врядли ощущит. Голубоватый свет, мерцавший на конце палочки заметно гаснул, но это нисколько не прерывало их зрительный контакт. - А что я могу думать? Дэвид, я никогда не верила в те слухи которые бродили по школе. Многие наговаривали на тебя. Не слушала и не верила. Каждое слово тяжело ей давалось. Но это... Дафна была права насчет тебя. Зря я ей не верила. Последние слова были произнесены холодным, ровным голосом, словно давая понять ему как сильно она ошибалась насчет него. Но сама Ника не верила в это. Просто было цель: ранить словами. Как минуту назад увиденное, казалось бы убило в Николь все то, что Дэвид когда то пробудил в ней. Она не будет жалеть. Нет-нет. Не будет. Ловелас!...он обязательно предаст!... Он тебе не пара!... Его видели!... он тебя не любит!... шелестели голоса в голове, некогда предупреждавшие ее. Ника не верила, она гнала этих дур куда дальше. Он словно ее жизнь, ее мечта и ее самый родной огонь, который делает ее жизнь намного ярче и теплее. А оказалось, нет. Не ее. Обжег. Почему? Столько вопросов, столько отрицания, столько горечи. Сердце говорило не верить глазам, разум не слушать Дэвида, сделать больно и забыть. так это глупо... забыть. А ты вырви сердце и живи дальше...
Но что он может сказать? - Знаешь, я не хочу слушать твои оправдания. Мне достаточно того, что я увидела. В том, что ты бабник я уже убедилась. Догоняй свою паршивку. Ведь она ждет тебя в своей гостиной. Боль, горечь, злость, непонимание -все смешалось в этих словах. Но сказаного не вернуть, да и зачем? В одну секунду разрушить все, чем она так дорожила, жизнь, которая казалось бы по настоящему началась лишь месяц назад, в тот первый поцелуй при луне. При луне все и уйдет. Прошептала Николь гляда в ближайшее окно, сквозь которое едва-едва пробивались платиновые лучи молодой луны.

СообщениеТема: Re: Пойми меня!!   Вс Окт 17, 2010 4:23 am

А больше всего на свете хотелось прижать к себе эту девочку. Прижать крепко, не отпускать. Чтобы вместо слов легко поняла. По его теплым объятиям и ласковой улыбки. Кажется, он готов вечно мысленно просить прощения и говорить миллионы важных слов. Но вслух.. это другое. Совсем. Какой бы чистой и искренней ни была мысль, как бы красиво она не звучала - произнеси это громче, чем еле-слышный шепот, и вся магия исчезнет. Уйдет на повышение громкости и четкости сказанного, псевдо-натуральные и чувственные интонации и контроль голоса. Чтобы было красиво. Чтобы было "правильно". Тем более, каждый понимает услышанное так, как хочет. Поэтому умение общаться без слов - один из самых великих даров. Взгляды, жесты, вздохи, прикосновения - все это вполне может заменить бесполезные, глупые слова. Но Дэвид прекрасно понимал, что в пылу чувств девушка ничего не заметит. В глазах Николь застыли слезы. Слезы? Разве парня когда-нибудь волновали чьи-то слезы? Когда последний раз Дэвид Пирс видел слезы? Он и сам не помнил. Селена редко плакала, будучи веселой и каждую проблему обходила стороной. Даже в самых печальных ситуациях не отчаивалась. Иногда Дэвид завидовал этой черте ее характера. Например, в такие минуты, как сейчас. Слезы, неважно чьи, никогда не трогали его. Но это было раньше. Это был другой Дэвид. Которого не волновали чужие чувства, никто не был ему нужен, а жизнь протекала медленно, сама собой. А сейчас, застыв напротив Николь, Дэвид ощущал все ее чувства, словно их пропустили сквозь него. Парень действительно понял, что же значат слезы. Потерянный взгляд девушки не придавал большей уверенности. Но что делать? Стоять до скончания веков? Слышишь, Пирс, девочка любит, девочка ждет.
Слова режут не хуже ножа. Воздух вокруг будто коробка – ограничивает. В сознание врываются полные боли глаза.
- Николь, - На выдохе, он готов повторять ее имя миллион раз. Настолько красиво оно звучал. Словно на вкус пробуешь, слегка касаешься. - Ты же знаешь, я никогда не играл с твоими чувствами.
Уверенно, смотрит в глаза и старается погромче донести свою правду. Нет, не свою. А общую, такую какая она есть. Но судя по взгляду, Николь не особо-то верила его словам. Голос, с металлическим нотками, почти шепотом, но Дэвид прекрасно слышит. Словно ее слова отбиваются где-то в его голове, оставляют невидимый шрам.
Кто же ты такая, Николь Нортон? Болезнь, слабость или простое наваждение? Что он делает рядом с тобой и почему он, несмотря на то, что у него совсем другая цель и другая жизнь, всё равно остается рядом? Зависимый от яркости этих интонаций, от сладости, от искривлённых в усмешке губ. От маленькой девочки, что так любит свой огонь, которой просто невозможно не отвечать взаимностью. С легкостью шагнула в его жизнь и крепко за него уцепилась. А ты представляешь, сколько девушек, свободных душ пытались сделать это до тебя? Но удалось только тебе. Кто же ты такая, Николь Нортон? Откуда у тебя подходящий ключ? Или может замок старый и уже давно непрочный? Дэвид усмехнулся и шагнул ближе к девушке, протягивая руку в желании прикоснуться, но вовремя опомнился и отдернул ее.
- Мне нужна только ты. - Наверное, за всю свою жизнь, он никогда не произносил так искренне. А в действительности эти слова – всего лишь попытка удержать. Впервые, Дэвид Пирс позволил себе выпустить столько чувств. А причина была только в одном. В девушке с каштановыми кудрями, холодным взглядом и дрожащими губами. Ну неужели после таких особенных, пусть и не долгих, вечеров, она с легкостью расстанется с верой к нему? Или так просто сумеет затушить их пламя на двоих?
- Мне достаточно того, что я увидела. В том, что ты бабник я уже убедилась. - Но все кажется было именно так. Дэвид, в беззвучной злости, сжал кулаки. Мерлин, это так трудно? Поверить его словам, а не какой-то дурнушке, которая находилась здесь пару минут назад? Слова Николь только еще больше раззадорили парня и вдобавок ко всем чувствам, которые он сейчас испытывал, вспышка вспыхнула ярость. Но пока не сильно, достаточно, чтобы Дэвид мог взять себя в руки и более менее успокоится. Не хочет значит? А чего она хочет? Парень, не желая слушать поток слов Николь, резко подскочил к ней, хватая за плечо. Сжал, совершенно не задумываясь о силе, наверняка оставил синяки. Но сейчас это его не волновало.
- Догонять, значит? - В глаза сверкнул огонь. Дэвид усмехнулся. - А что тогда ты, такая миленькая и правильная, начала встречаться с этим самым бабником?
Вот значит так просто? Разорвать отношения, забыть имена друг друга и даже на "привет-пока" в душе места не останется. Только из памяти будет немножко сложно вырезать образ, так любимой им девочки. Дэвид чувствовал осадок горечи и ведь из горла, рвались совсем другие слова. Объяснения, правда. Но слепой гнев брали вверх над парнем и крепко зажали его в своих сетях.
Луна. А ведь с нее все началось. Их ежедневные вечера у камина, прогулки по Хогвартсу и тайны только друг для друга. Значит, как началось, так и закончится? Неужели, действительно, закончится? Где-то там, в глубине души, Дэвид не желал воспринимать этого. Но кажется Николь говорила серьезно.

СообщениеТема: Re: Пойми меня!!   Вс Окт 17, 2010 3:20 pm

Потому что... я люблю тебя! дура была. Голос-холодный металл.И сказала совершенно не то, что думала. Плечо болело и волна злости на него, на себя, на глупую малявку, притаившуюся за углом просто несла Николь не в том направлении в котором нужно. Здраво подумать над словами Дэвида просто не получалось, перед глазами до сих пор мелькала девчонка, чьи ручонки нагло бегали по Пирсу. Ведь он даже не пытался ее отстранить. Слезы душили горло, но Ника не позволяла и капле пробежать по ее щеке. Она совершенно не думала о том, что говорит. Одно желание-сделать ему больно. Но она делает хуже себе, что окончательно мешает Николь сздраво мыслить. Плечо саднило от силы его руки, но физическая боль ни в какое сравнение с душевной. - Думаю это всё. Мне не нужны такие отношения. Что ты несешь, идиотка?! Кричало сердце, выбивая шальной такт. Я сильно ошибалась насчет тебя. Ты мне не нужен. Последние четыре слова заставили сердце все на две секунды остановиться. По настоящему остановиться. Казалось бы извинись, забудь все что ты видела. Но нет. Самая обычная Ники, та что жила до встречи с Дэвидом, кажется снова возвращалась. Циничная, гордая, равнодушная. Все то, что умерло в ней с появлением любимого и воскресло с его предательством. -Убери свою руку.Сделав шаг назад Николь буквально сбросила его руку. А душа рвалась, душа металась. Казалось Жизнь утратила свою сущность. Сколько раз она повторяла про себя что Дэвид ее Жизнь? Теперь его нет. Теперь они друг другу никто. А гордость все вторила: Ты правильно все сделала, тебе он не нужен. Завтра-после завтра ты даже не вспомнишь про него, как впрочем и он про тебя. Ты и он... -Мы с тобой совершенно разные. Закончила вслух Николь. Горечь и злость в его глазах уже не имели для нее значения. На мгновение ей показалось что все хорошее, все то, что так отчаяно тянулось к Дэвиду исчезло. Она практически не видела его лица, слабый свет палочки едва-едва давал видеть его силуэт. Догадка того, что происходит с ее магической силой ввела ее в глубокий ужас. Становилось жарко. Очень жарко.

СообщениеТема: Re: Пойми меня!!   Вс Окт 17, 2010 11:45 pm

Мне остался ключ.
Он, от не моей квартиры
Да ты-то тоже впрочем не моя.

Огонь, тот, что в душе Дэвида, распалялся все сильнее. Горел все ярче и потушить его, казалось уже невозможной задачей. Особенно сейчас. Когда тебе бьют в сердце, совершенно не задумываясь живой ли ты там еще. Не просто кто-то, враг там или вообще незнакомый человек. Тогда уж можно было обойтись одним расстройством, выпив чашку чая или еще чего-нибудь покрепче. Но даже в этом случае Дэвид не стал бы огорчаться. Просто ничего бы не почувствовал, не обратил внимание. Почему? А разве ему это надо? Скажите, зачем? Другое дело, когда это она. Маленькая, любимая девочка. Он даже представить себе не мог, что эти тонкие губы, прикосновения к которым переворачивает мир, могут говорить такие ужасные вещи. Именно ужасные, по-другому их назвать нельзя. Даже назвать не обязательно, почувствуешь - тогда поймешь. А ведь он тоже не лучше. Нет бы, заткнуть свою гордость, смягчить взгляд и шагнуть ближе. Обнять, заключить в кольцо своих рук и рассказать, все как есть на самом деле. И ведь дело совсем не в ситуации, не в той девчонке, с которой их видела Николь совсем недавно. Ведь дело в другом. Может в нем самом, или в их чувствах. Дэвид толком сейчас не знал. Да и отказывался, что либо понимать. Перед глазами застыла пелена ярости. Боль уже притупилась, делась куда-то, но не исчезла насовсем. Просто уступила дорогу гневу, стала частью Дэвида. Только если это все , то навсегда. А вдруг..
- Ты мне не нужен, - На мгновение огонь в глазах парня утих. Замер точнее, как и сердце. А потом все исчезло. И боль, и чувства непонятные и даже огня в глазах не осталось. Зато в сердце его было предостаточно. Там вообще было одно пламя и ничего другое. Пламя полностью захватившее Дэвида. Это был такой всплеск эмоций, который был у него очень давно и сейчас не вспомнишь. Любовь к Николь, он сейчас не считал. Вот значит как? Доверилась какой-то дурочке, своим очаровательным глазкам и дурацким эмоциям, а не ему. Не тому, кого обнимала каждый вечер. Девочка, которая готова была прильнуть к нему, с каждым новым поцелуем.
- Знаешь, Нортон, - Имя уже не вертелось на губах, а ласковое "Николя" кануло куда-то в бездну. А ведь это был первый раз, когда он, Дэвид, кому-то доверился. Но не так, чтоб просто разговоры, обмен интересами и пара цитат из своих мыслей. А полностью, отдавая себя до капли и совершенно ничего не требуя взамен. Кто же ты такая Николь? Пришла в этот мир, чтобы уничтожить его? Чтож, у тебя почти это получилось. - Мне тем более не нужен человек, чье мнение меняется настолько быстро.
Дэвид сжимает кулаки и чувствует себя совершенно обманутым. Словно знаете, ребенку протянули конфетку. Такую красивую, в ярком фантике. А в итоге там ничего нету. Один фантик, цвета которые уже не радуют. А разве он когда-то был ей нужен? Так, чтобы до боли и бессонных ночей? Кажется, нет. Значит, наверное, и она ему.. Только вот сомнения сердца, закрались в душу. Но Дэвид моментально отмахнулся от них. Он не будет проявлять слабости, особенно рядом с этим человеком, с родной девочкой. Когда-то
- Поверхностность не для меня. - Свой собственный голос бьет по своему собственному слуху. На это ли ты надеялся, Пирс, когда начал проводить вечера рядом с ней? Мог ли ты вообще подумать о таком развитии истории, о таком конце? Конечно, нет. Поэтому вини только себя. Никто другой виноватый, здесь быть не может. А ведь казалось, вот. Встретил родную душу, близкое сердце.
- Мы с тобой совершенно разные. - Нет, это уже слишком. Даже для Дэвида. Он сжимает кулаки, сердце скачет, как бешеное, но совсем не от ожидаемых чувств. Как же ей это все легко дается? Таким спокойным, совершенно равнодушным голосом. Будто беседа за чашечкой чая и буквально полное отсутствие эмоций. А вот у Дэвида их чересчур много. Сила набирает обороты, рвется наружу и оказывается на свободе вместе с холодным голосом.
- Полностью согласен. - Громко, так, чтобы было слышно. Прекрасно слышно, чтобы сам услышал. А потому что в ушах шум и огонь в сердце. Огонь, который вырвался наружу, отразил всю палитру чувств Дэвида в себе. Факелы, до этого сухие, неживые, загорелись ярким огнем, освещая каждый уголок замка. Такого парень даже от себя не ожидал и наврятли смог бы повторить такой всплеск силы в спокойном состояние. А еще представить, как сейчас удивленный учителя и остальные старосты, а также ночные прогульщики. И вообще, интересно. Как это еще их никто не заметил? Они даже не стараются шепотом говорить, бьют друг друга словами во все голоса. Ну, как нравится? Удовлетворен, Дэвид Пирс? Сила вырвалась, огонь ушел, оставляя за собой что-то пустое. Ненужное, наверное это его душа. Парень тяжело дышал, продолжая сверлить взглядом Николь. Сил совершенно не осталось. Чувствовал себя, словно пробежал огромную дистанцию и теперь дыхание сбитое, все движения даются с огромным трудом, а сердце словно камень. И больно, теперь он ощутил это.
- Это все, что ты хотела мне сказать? - По-другому уже не может, он услышал достаточно и больше оставаться здесь не собирался. Чтобы и дальше калечить себя? Он же не мазохист какой-то, в самом деле! Дэвид разжал крепко сжатые кулаки, наблюдая за Николь. Теперь - все, о чем он мечтал - скорей вернуться в свою комнату.

СообщениеТема: Re: Пойми меня!!   Вт Окт 19, 2010 11:28 pm

Перед тобой я обнажаю свои чувства,
Ведь притворство – ложный шаг, рано или поздно оно заставит нас прогнуться.
И будет знамение,
И взбунтуется огненная стихия, и время ужаснёт своим бездушием.

Как же хочется сойти с ума не видеть и не понимать всего что происходит. Словно сон. Ужасный, заставляющий сердце сломиться и остановиться, сон. Свет на палочке погас и лишь бархатные лучики луны едва-едва позволяли видеть Дэвида. Из легких словно пропал весь воздух и дышать было сложно. Сделав шаг к нему, она позволила себе коснуться своей рукой в области его сердца. Кажеться он не почувствовал прикосновения, а в следущую секунду стало не выносимо светло как днем , а в голову пришла отчаяная мысль что это и правда сон и она наконец-то проснулась. Но нет. Это реальность. А реальность, как правило страшнее сна. Николь тут же отдернула руку. В глазах любимого, плясали яростные огни, сжигавшие душу Ники. Что сказать? Что сделать? Она едва не прослушала вопрос Дэвида. Видеть ненависть в его глазах, просто невыносимо. Девушка кивает, не в силах что-либо произнести.Делает лишь шаг к нему и касается едва-едва его руки. Горячий. Очень горячий. Но она терпит. Может он не видит такого изменения в себе, но она чувствует. Убирает руку. Пальцы несщадно жжет, но она терпит. Последний раз смотрит в его глаза, а мысль одна : Прости! Николь медлено уходит в следующий коридор, прекрасно чувствуя его короткие взгляды.Она едва различает его шаги. Он тоже уходит, наверное в гостиную, значит ее дежурство будет длиться до самого утра. Вот и следующий коридор, а факелы горят так же как в предыдущем. Но огонь как то сух и болен. Николь медленно подходит к ближайшему факелу и проводит пальцами по огню, чувствуя неприятное покалывание. На пальцах появляется кровь, но даже это не предел ее сумасшествию. Касаться его кожи было больнее. Видеть его глаза и буквально пропускать через себя его эмоции, вот та боль, с которой не сравнится ни какая рана....

СообщениеТема: Re: Пойми меня!!   Чт Окт 21, 2010 11:27 pm

За пятак антикварная нежность;
Не берут, говорят - не нужно

И только сейчас хочется треснуть себя по губам, врезать самому себе или крепко удариться головой об стену. И как он мог такое сказать ей? Своей маленькой девочке, небольшому лучику и самой прекрасной улыбке на свете. Сердце предательский сжалось. Но уже не вернуть. Не поймать слов и никакой возможности перевернуть время, на две-три секунды назад. Чтобы вместо злых слов, прижать к себе это маленькое тело, коснуться в поцелуе тонких губ и объяснить уже в конце концов, что произошло! Что никто ему, кроме Николь, не нужен. Что он любит только ее, только ее каштановые кудри и тонкие запястья. Но уже слишком поздно. И Дэвид понимает это, когда холодные, полные глаза боли, заглядывают в его душу. Ищут хоть какую-нибудь крупицу тепла, толику огня для нее. Но не находят. Потому что он все выплеснул своей силой, отдал физическому огню. Но вот сердцу-то все равно и поэтому оно предательский продолжает биться, отдаваясь каждым ударом болью в груди. А ведь Николь тоже наговорила ему кучу неприятных слов. Но какая разница! Это ведь его вина, его ошибка, черт возьми. И упрекать ее, Дэвид не может. Ведь Николь можно понять. Заметь он ее, с кем-нибудь другим.. На мгновение в глазах парня снова заплясали языки пламени. Но и также стремительно из сияние исчезло, пронзив все тело болью. Так ясно перед глазами встала эта картина. Словно его взор сейчас устремлен не на миниатюрную фигурку девушки с потерянным взглядом, а вот он видит, как Николя с хитрой улыбкой обнимает кого-то, тянется кн ему всем телом. И этот "кто-то" не остается в стороне. Обнимает крепкими руками его девочку, прижимает ближе и смех такой грубый, смех победителя. Дэвиду приходится зажмуриться и порядком тряхнуть головой, чтобы рассять весьма неприятные картины слишком бурной фантазии. Его ладони касается рука Николь. Кожу обжигает в месте прикосновение и так хочется ответить взаимностью, протянуть ладонь. Но она успевает отскочить и вновь тем самым, потерянным взглядом смотрит на Дэвида. И когда уже парень набирается смелости шагнуть вперед, притянуть к себе маленькую девочку, вдыхая тонкий аромат ее волос, она разворачивается. Последний взгляд глаза в глаза и все, что ему остается это провожать взглядом хрупкую фигуру с опущенными плечами. Она движется медленно, словно не желая оставлять его и Дэвид знает, что это совсем не так. Он причинил ей слишком много боли, сказал совершенно не то. Какой же дурак! Как можно было поддаться этим дурацким эмоциям? Горячей ярости и беспричинному гневу? Неужели все эти ощущение смогли пересилить в нем любовь к Николь? Как глупо. Можно конечно шагнуть, догнать и объясниться уже в конце концов с этим. Чтобы знала, что единственная. И что по-другому Дэвид даже представить себе не может. Но сил пошевелиться просто нету, остается только смотреть за удаляющимся человеком, провожать взглядом, когда девушка сворачивает в другой коридор. И она не разу не обернулась. Значит, все серьезно. Значит.. все? Дэвид шумно выдыхает. Словно держал весь воздух в себе, не мог выдохнуть и только сейчас ему это удалось. Медленно делает шаг в сторону, затем второй, третий.. Все движения даются с особым трудом. Дэвид медленно, словно бродя, направляется в гостиную Слизерина. Его шаги отдаются тихим стуком в конце коридоров и подземельев. Он даже не замечает, что зажженные им факелы горят на каждом шагу, слишком он мощно использовал свою силу. Но в те минут это были одни из самых ярких эмоций, одни из самых сильных ощущений. Вот только в отличии от любви, они ничего не оставляли. Выжигали все. До конца. Словно Дэвид использовал свою силу против себя самого. Ощущение боли остается даже во сне, когда парень укладывается в свою кровать. А перед глазами все еще потерянный взгляд Николь. Вглядывается он в темноту или просто закрыл глаза не понять. Сон был слабым, едва заметным, ощущение, как в ночном бреду. Каждый звук, шорох Дэвид прекрасно слышал. Кажется даже слышал, как вернулась Николь с дежурства. Но крепко уснуть удалось только к утру. А что делать дальше, он так и не придумал. Но в одном был уверен точно. Жить спокойно дальше - не удастся.

Отыгрыш закончен.

Николя :** Благодарю)

СообщениеТема: Re: Пойми меня!!   

Вернуться к началу Перейти вниз

Пойми меня!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Игровой архив-
Перейти: