Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!

ФорумФорум  ПорталПортал  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.

Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Вс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Сб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Пт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Чт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Пн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Вс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Сб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Пт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Пт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

Поделиться | 

Angelina Johnson; G,7

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...

Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

СообщениеТема: Angelina Johnson; G,7   Вт Ноя 02, 2010 4:37 pm

1. Имя персонажа
Angelina Johnson/Анжелина Джонсон
2. Возраст персонажа
17 лет/7 курс
3. Должность персонажа
Студентка
4. Статус крови.
Полукровка
5. Характер.
Анжелина - очень волевая, честная и самоуверенная. Да уверенности в себе, в том, что бы она не делала - все правильно у нее не занимать. Очень вспыльчива ее легко вывести из себя, но она старается подавить в себе эту черту, потому что если Анж взбесилась, то ее никто не остановит. Анжелина по своей сути миролюбива, всегда поможет, но своей цели будет добиваться чего бы ей это не стоило. Она не способно предать - предательство удел слабых и низких людей по ее мнение. Очень любит побеждать, квиддич в большей части развил в ней эту черту.
6. Связь с вами
Через Дафну Грингласс))
7. Пробный пост
Пост - с другой ролевой
Велора бежала прочь от парня, но он догонял ее. Зацепившись за корень дерева, она кубарем покатилась по земле. И вот сильные руки сжали руки Лоры за спиной, причиняя сильную боль.
-Отпусти меня грязный ублюдок,- кричала девушка, отбиваясь от вампира, но тот лишь засмеялся и сильнее сжал ее руки. Велора вскрикнула.
Вампир склонился к уху красавицы и прошептал, обдавая нежное ушко прохладным дыханием.
- Велора, я всегда получаю то, что хочу. А я хочу тебя и ты станешь моей, а после умрешь.
Сказав это, вампир сорвал с девушки одежду и воплотил все свои желания, причиняя Лоре боль и получая удовольствие. Девушка не кричала, плотно сжав свои губы, решив не доставлять этому психу лишнего наслаждения от ее крика боли.
Я не буду больше кричать, я не доставлю ему удовольствия своими криками и мольбой. Он не добьется моего подчинения.
Улыбнувшись парень впился зубами в нежную шейку Лоры и стал пить ее кровь, лишая ее жизни. Девушка уже потеряла сознание, находясь на грани жизни и смерти. Вампир встал и оправил свою одежду, пнув бездыханное тело девушки.
-Спасибо милашка, ты доставила мне наслаждение. Жаль что мертва теперь,- парень пошел прочь, оставив тело в глухом лесу на растерзание хищников.
Велора видела перед собой странную женщину, которая провела пальцем по лицу девушки.
-Живи доченька, ты должна бороться за свою жизнь. Я не буду забирать твою душу, еще слишком рано. Мы скоро встретимся, -женщина ушла, но сердце девушки вновь стало биться, тихо, но уверенно.
Сжавшись в комок, Лора заплакала. Это были ее первые и последние слезы... Отныне она стала хищницей, что ищет новых жертв для того, чтобы жить дальше.
Я убью его....
8. Ключи.
1 ключ - игра
2 ключ- под названием
3 ключ- любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.

Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

СообщениеТема: Re: Angelina Johnson; G,7   Вт Ноя 02, 2010 4:50 pm

Анжик :DD