Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!

ФорумФорум  ПорталПортал  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.

Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Вс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Сб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Пт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Чт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Пн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Вс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Сб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Пт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Пт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

Поделиться | 

Начало чего-то нового

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Анна Райт
Я не могу быть второй...и даже первой...Я могу быть только единственной.

СообщениеТема: Начало чего-то нового   Ср Ноя 03, 2010 11:50 pm

Первое сообщение в теме :

1. Участники:Анна Райт и Эштон Блейк
2. Время, когда игра происходит:Вечер,после тренироквки по Квиддичу
3. Место, где разворачивается игра:Корридоры Хогварца
4. Краткое содержание:Анна ранее знавшая лишь имя парня.Блейк помнявший лишь внешность и имя,наконец познакомятся.Дабы хорошо,что никто из них не был с факультета "Слизерин".Иначе ссоры неисбежать,но так ли всё хорошо на первый взгляд.Что вытворит Анна или же ей по душе такое знакомство?Что ожидать от Эштона?

Последний раз редактировалось: Анна Райт (Чт Ноя 04, 2010 3:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Сб Ноя 06, 2010 4:01 am

Спойлер:

- От реальности не сбежать,когда вновь не будет тебя.я превращусь в ту же заносчивую девицу,а потом снова появишься ты и...как не бывало,здравствуй настоящая я.Возможно ты научишь меня быть настоящей...Я не знаю.
- Звучит немного пафасно - сказал Эштон, слегка поглаживая мягкие волосы девушки - но зато правда. С одной стороны нелепо претворяться кем-то, а с другой, наверное, это жизненно необходимо! И уж, как нам это не знать - ведь в нашей крови течет кровь маглов, а они как ни кто лучше любят надевать маски, чтобы так сказать "выжить в жестоком мире"...
А ведь оказалось, что так легко - выложить все человеку, которому уже доверяешь... ну надо же вот так в первый день понять, что вы родственные души... как брат и сестра...
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Сб Ноя 06, 2010 4:10 am

Спойлер:

- Звучит немного пафасно,но зато правда. С одной стороны нелепо претворяться кем-то, а с другой, наверное, это жизненно необходимо! И уж, как нам это не знать - ведь в нашей крови течет кровь маглов, а они как ни кто лучше любят надевать маски, чтобы так сказать "выжить в жестоком мире"...
Эштон поглаживал волосы девушки.
-Да мир жесток и выжить не надевая масок,невозможно.Но некоторым это прекрасно удаётся.Кому-то это приносит,радость,адреналин,а кому-то боль,страдания...
Неожиданный поворот разговора

Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Сб Ноя 06, 2010 4:22 am

-Да мир жесток и выжить не надевая масок,невозможно.Но некоторым это прекрасно удаётся.Кому-то это приносит,радость,адреналин,а кому-то боль,страдания...
Эти слова, как будто вернули его "с небех на землю"
- Что? Прости, но я не верю, что ты можешь страдать! По тебе это просто не видно - сказал он смотря прямо в глаза Анне.
И что могут значить ее слова? Пафос или правда?
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Сб Ноя 06, 2010 4:28 am

- Что? Прости, но я не верю, что ты можешь страдать! По тебе это просто не видно.
-Я не хочу казаться слабой.У меня нету верных друзей...хотя отчасти и я в этом виновата.
Что уж говорить про парней.Я их использую,пока это не сделали со мной.Но с тобой надеюсь так не будет
Одинокая слеза скатилась по щеке.Кто бы мог подумать,что наша Анна Райт заплачет?Где же гордость и сила?Сидев бы перед ней другой парень,она бы не позволила чуствам поднять верх над ней.Смахнула быстро слезу...укуталась потеплее.
Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Сб Ноя 06, 2010 4:53 am

- Я не хочу казаться слабой. У меня нету верных друзей...хотя отчасти и я в этом виновата.
- А ты попробуй быть открытой и доброй с людьми - улыбнулся Эш - могу даже привести тебе пример: одна моя знакомая - не буду называть имен, очень похожа на тебя - вы обе в масках, обе кажитесь сильными, гордым, независимыми и отчасти жестокими, а внутри, как я успел заметить вы совсем другие. Маленькие девочки, которые просто боятся людей. Я буду с тобой откровенен, я думаю ты не обидешься. На самом деле вы слабые. Так что надо попробывать быть дружелюбнее к людям. Ее не исправить, а у тебя есть шанс - он улыбнулся и покрепче обнял Анну - знакома с Джесси Саммерс? Отличная девушка - вы можите поладить!
Последнюю фрау Эш бросил просто так... зачем? Он сам до конца не понял...
Сейчас он говорил то, что думал и это ему безумно нравилось.
Так приятно, когда тебя понимают...
Но тут Эш заметил, как по щеке Анны прокатилась хрустальная слезинка, но девушка мгновенно смохнула ее.
Эш не нашел, что сказать, а может просто слишком долго искал. Он просто еще крепке обнял девшку и дал ей понять, что он будет рядом с ней, что он будет защищать ее всегда и от всего и что, конечно, она может на него положиться...
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Сб Ноя 06, 2010 5:00 am

- А ты попробуй быть открытой и доброй с людьми - улыбнулся Эш - могу даже привести тебе пример: одна моя знакомая - не буду называть имен, очень похожа на тебя - вы обе в масках, обе кажитесь сильными, гордым, независимыми и отчасти жестокими, а внутри, как я успел заметить вы совсем другие. Маленькие девочки, которые просто боятся людей. Я буду с тобой откровенен, я думаю ты не обидешься. На самом деле вы слабые. Так что надо попробывать быть дружелюбнее к людям. Ее не исправить, а у тебя есть шанс. Знакома с Джесси Саммерс? Отличная девушка - вы можите поладить!
Эштон покрепче прижал Анну.
-Спасибо,я буду пытаться.С Джесси Саммерс я ещё не знакома.Я правда попытаюсь быть собой.И ты один заметил,что внутри я маленькая девочка,очень слабая.Иногда я бываю дружелюбной.
Эштон больше не знал,что сказать,лишь крепче прижал к себе девушку.
Наконец-то..я могу не бояться..со мной надёжный человек
Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Сб Ноя 06, 2010 4:32 pm

- Спасибо,я буду пытаться.С Джесси Саммерс я ещё не знакома.Я правда попытаюсь быть собой.И ты один заметил,что внутри я маленькая девочка,очень слабая.Иногда я бываю дружелюбной.
- Приятно это слышать! - улыбнулся Эштон - ты делаешь успехи!
Постепенно територрия Хогвартса стала все пустее и пустее. Лишь иногда проходили редкие студенты, а в скоре он и Анна остались одни.
- Если мы опоздаем нам чертовски влетит от Филча - сказал Эштон, но даже не думал вставать.
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Сб Ноя 06, 2010 10:21 pm

Сумерки сгущались.Становилось всё темнее и темнее.Мало кто проходил мимо этой пары.Из леса доносились неизвестные звуки,на что Анна иногда вздрагивала и лишь сильнее прижималась к Эштону.
- Если мы опоздаем нам чертовски влетит от Филча,-сказал Эштон,но вставать не спешил.
-Конечно влетит,нужно будет,что нибудь придумать.
Девушка тоже не думала вставать.
Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Сб Ноя 06, 2010 11:15 pm

-Конечно влетит,нужно будет,что нибудь придумать - ответила Анна, которая тоже не спешила вставать и со всех ног лететь в замок.
- Да нужно - протянул Эш - вообще-то я не против вообще не пойти в Хогвартс! Даже не смотря на то, что придется отбывать наказание - зато будет лишний поводо поболать.
Эштон - сам себе сказал Блейк - ты только что сейчас говоряшь полную чепуху...
Но почему-то смущаться или краснеть не хотелось...
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Сб Ноя 06, 2010 11:40 pm

- Да нужно,вообще-то я не против вообще не пойти в Хогвартс! Даже не смотря на то, что придется отбывать наказание - зато будет лишний поводо поболать.
Девушка немного призадумалась.
-Знаешь,немного заманчиво.Хочется побольше провести с тобой времени,но стоит пойти в более тёплое место.
Анна улыбнулась и стала теребить свои волосы.Она поправила куртку и накинула капюшон на голову.
Интересно куда мы отправимся дальше?
Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 1:38 am

-Знаешь,немного заманчиво.Хочется побольше провести с тобой времени,но стоит пойти в более тёплое место.
Эштон задумался...
Место, где тепло и нет Филча... а если...
- А если пойти в Заброшенную башню? - предложил Эш - там можно до ночи просидеть.
Он встал с пенька.
- На сколько я знаю - Филч не знает туда дороги. Идем?
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 1:48 am

Девушка смотрела на задумчивого парня.
- А если пойти в Заброшенную башню?Там можно до ночи просидеть.
Эштон встал с пенька и Анна последовала примеру.
- На сколько я знаю - Филч не знает туда дороги. Идем?
-Конечно идём.Ночь просто волшебная сегодня.
Девушка звонко засмеялась и взяв парня за руку,пошла вперёд.
Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 1:59 am

-Конечно идём.Ночь просто волшебная сегодня.
Анна звонко рассмеялась и взяв Эша за руку пошла вперед.
Парень усмехнулся.
Одно из любимых качеств, которые ему нравилось в девушка была их смелость, некая раскованность, какие были у Анны. Некоторые девушки свято убеждены, что парень должны пердлагать все первым, но из этого вывод: парни думают абсолютно тоже, но с точностью наоборот.
Райт и Блейк быстро прошмыгнули мимо ходящих взад-вперд профессоров, чуть было не наткнулись на Филча. По крайней мере Анна блогополучно наступила на хвост его кошке, что доставило им обоим много смеха.
Пройдя череду "препятствий" они наконец дошли до Заброшенной башни.
- Классный вид!
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 2:08 am

Эштон усмехнулся и они пошли к месту.Это оказалось немного сложнее,чем думалось.Пара так и думала,что бы не наткнуться на профессоров.Своим манящим и громким смехом Анна чуть не сполила их двоих,когда наступила ногой на хвост кошки Филча,но за то Эштону тоже было весело.За что Анна его вновь немного побила.
Наконец-то они пришли к Заброшенной башни.
- Классный вид!
-Согласна.Хорошо,что Филч нас не заметил.
Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 2:42 am

- Согласна.Хорошо,что Филч нас не заметил.
- Да-а - протянула Эш - но согласись - это было веслое приключение!!
Хм, не когда не мог поверить, что есть идеальные люди... а они оказывается, черт возьми, есть и такой человек, как раз рядом со мной!!
- Итак, - Эш достал палочку, проборомтал заклинание и перед Анной появилось несколько мягких подушек, Эш упал на одни их них - что расскажешь?
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 2:49 am

- Итак, что расскажешь?
Эштон уже лежал на игрушках,которых он создал при помощи палочки.
Ну ничего мы тоже кое что умеем
Девушка достала свою палочку и сверху образовался свет,видимый только им.
Анна взяла одного мишку под бок и прилегла сверху на груди у парня,заглядывая ему в глаза.
-Что бы ты хотел обо мне узнать?
Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 2:56 am

Свет... очень мило...
Анна легла рядом с парнем, положив голову на его грудь, а он в свою очердь обнял девушку за плечи.
- Что бы ты хотел обо мне узнать? - спросила Анна.
- Ну раз ночь предстоит долгая - сказал парень - мы успеем о многом поговорить. Начнем с моей любимой темы. Ты любишь квиддич? Как ответишь - задавай вопрос мне.
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 3:05 am

Эштон приобняд Анну.
- Ну раз ночь предстоит долгая ,мы успеем о многом поговорить. Начнем с моей любимой темы. Ты любишь квиддич? Как ответишь - задавай вопрос мне.
-Мне он нравится.Нравится само развитие игры...Сами игроки,-тихо засмеялась,-Не сомневаюсь в том,что ты его просто обожаешь.Что ты любишь делать в свободное время?
Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 3:23 am

-Мне он нравится.Нравится само развитие игры...Сами игроки,- она тихо засмеялась,-Не сомневаюсь в том,что ты его просто обожаешь.Что ты любишь делать в свободное время?
- Играть в квиддич - усмехнулся Эш - для меня это лучшее провождения свободного времени, которого у меня не так уж и много. Ну и, конечно, это лучший антидипрессант. А ты летала кагда-нибудь на метле, играла в квиддич?
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 3:30 am

- Играть в квиддич для меня это лучшее провождения свободного времени, которого у меня не так уж и много. Ну и, конечно, это лучший антидипрессант. А ты летала кагда-нибудь на метле, играла в квиддич?
Анна прекрасно понимала Эштона.
-Нет я не играю в квиддич,но на метле пару раз летала и не так удачно,ты точно будешь смеяться,если увидишь,но думаю ты сможешь меня научить.Верно?
Анна посмотрела на Эштона.Ей очень нравились их ночные посиделки.Всё так спокойно и умиротворённо.Девушка вздохнула и прядь волосы упала ей на лицо.

Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 4:01 am

- Нет я не играю в квиддич,но на метле пару раз летала и не так удачно,ты точно будешь смеяться,если увидишь,но думаю ты сможешь меня научить.Верно
Анна вздохнула и на лицо упал прядь волос. Улыбнувшись, Эштон аккуратно поправил ее прядь. Сейчас, наверное, всегда с его лица не сходила улыбка.
- Будет классно - ответила Блейк, сделав серьезно выражение лица - я супер-талантливый капитан так, что через месяц летать будешь лучше Поттера!!
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 4:07 am

Эштон аккуратно поправил прядь волос у Анны.Девушка смотрела ему в лицо.
У него такие красивые глаза
- Будет классно,я супер-талантливый капитан так, что через месяц летать будешь лучше Поттера!!
Анна засмеялась.Нежный свет луны падал ей на лицо.
-Ну ну,не будем забегать так далеко.Какая же прекрасная ночь,а посмотри сколько звёзд.
Тут же у девушки загорелись глаза и она взяла осторожно своим ладонями лицо парня и повернула к небу.Сейчас небо было ещё красивее,чем ранее.
Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 4:17 am

- Ну ну,не будем забегать так далеко.Какая же прекрасная ночь,а посмотри сколько звёзд - засмеялась Анна, а тем временем вышла луна и осветила ее прекрасное лицо.
- Вот увидешь - улыбнулся Блейк и взглянул на небо.
Ослепительных звезд было действительно очень много, небо было теперь чистым и ясным, без туч. Но тут же он отвел взгляд по непонятным даже ему причинам.
Анна осторожно взяла лицо Эша в свои ладони и повернула к небу.
- Да, ночное небо прекрасно.
Теперь он не мог отвести взгляда от неба.
Так глупо... нелепо... все... все слишком романтично...
Посмотреть профиль
Анна Райт

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 4:33 am

- Да, ночное небо прекрасно.
Ни Анна ни Эштон теперь не сводили взгляда от луны.Своим светом она освещала их двоих...переливалась серебром.
До чего романтично,но романтичность это слишком
Лицо парня всё ещё было в руках прелестного создания.Нежные пальчики гладили лицо,задевая губы.
Посмотреть профиль
Эштон Блейк
[N]ice

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   Вс Ноя 07, 2010 4:42 am

Лицо парня всё ещё было в руках Анны создания.Нежные пальчики гладили лицо,задевая губы, но внезапно капля дождя упала на нос Эштона и от неожиданости руки парня ослабели и он сильно стукнулся головой о рядом валяющийся камень.
- Обязательно, какая-нибудь нелепость - ворчал Блейк - все испортит.
Он потер рукой место, где должна была образоваться шишка после такого звучного удара.
Прекрасно - ты в своем репертуаре, Блейк!!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Начало чего-то нового   

Начало чего-то нового
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Игровой архив-
Перейти: